Весна в Шымкенте лучший период для садоводства и посадок. Крытый рынок расположенный по улице Гагарина является идеальным местом для любителей садов и декоративных растений.

Во многих странах садоводство является хобби, в Шымкенте эта деятельность все еще имеет свою первоначальную функцию: являясь источником пищи, а иногда и доходов.
Так с приходом весны, люди спешат приобрести семяна, ростки, побеги, кустарники, инструменты, садовый инвентарь и горшки вообщем все что необходимо для успеха годового урожая.
Крытый рынок место переполненое товарами для того чтобы удовлетворить многочисленые требования клиента. Здесь имеются разнообразные сорта как домашнего так и промышленного производства. Продавцы обычно знают все о своем товаре, а также с удовольствием поделятся своим опыто.

Не секрет что сад это обсолютная польза и расслабления. Саженцы роз пользуются большими успехами и находятся на вершине продаж, а также многие семена цветов, луковицы и побеги. Результат как функциональный, так и восхитительный.

Entrée bazar Krytyi

Stand de graines vrac_bazar Krytyi

Stand de graines_bazar Krytyi

Fatima, vendeuse bazar KrytyiVrac plantes_bazar Krytyi

Stands fleurs_bazar Krytyi

Stand fleur_bazar Krytyi